я умер по сути

14 июня 2022, 17:46

Канеки проснулся. Он хотел поспать ещё, что б не жить этот день. Заправив кровать, он пошёл кушать. Надев майку, царапины жгли его тело. Он поел кашу и уткнуться в телефон. Прошло часа два. Позвонил и позвал на улицу. Канеки пошёл переодеваться. Когда он снял майку, что б надеть рубашку в которой он был вчера, бабушка зашла в комнату и увидела царапины.-Это кто тебя так?-Кот поцарапал.-Но коты так не могу царапать.-Я разозлил его сильно...-А зачем ты его так злил?-Просто...Бабушка была в шоке.После этого, Канеки вышел, и пошёл в сторону Данила. Они пошли гулять. Сходили до магазина, потом до Канеки, и потом сидели у Данила. Там взамен на наушники, которые Канеки купил Данилу, Данил отдал свои беспроводные, которые дарили на новый год. Они ему были ненужны. Теперь долг прощён. Посидели у Данила, и пошли на улицу. Они ходили до коробки, там никого не было. Потом они пошли на Кораблик, и там встретили народ. Потом толпой из 5 человек пошли к Данилу в беседку играть в карты. Канеки сидел в телефоне, ведь не любит игру в карты. Доиграв, толпа пошла гулять. Канеки пошёл домой, ему было с ними скучно. Ему хотелось побыть дома в покое. Идя домой, Канеки слушал музыку.Дома был только отец. Канеки переоделся и лёг на кровать, зависать в телефоне. Лежать на спине было неудобно, но хотя бы не больно. Канеки проклинаю каждую минуту своей жизни. Каждую секунду сегодняшнего дня.Канеки лежал, и думал о...Он ещё вспомнил, что его часто называют дотером. Ведь сленг Канеки, Хайсе и Курседа как у дотеров. Половина ленты в ютубе - дота и Zxcursed или Shadowraze. Остальное - аниме, какая нибудь неинтересная бредятина, куплинов и что то стендофф. Лёжа на кровати, Канеки не слушал музыку, а просто летал в осколками прошлых дней.

And to the moon

Отец сказал Канеки, что пошёл за младшим братом, забирать его из детского сада. Канеки было плевать. Главное, что он останется один в доме, пусть и ненадолго.Был дождь, так что, поливать огород ненадо, Канеки был немножко рад этому.Он играл в null ghoul, и поднял кубков на пудже и ддагернауте(джин и карл). Играл в стенд, в напарники, но его тимейт ливнул, и Канеки один был против двоих. На ранг в напарниках это особо не повлияло. -3. Ничего, наверное. Брат постоянно стоял рядом и смотрел. Канеки это бесило. Ему нравится, когда ща ним в игре наблюдают, но не брат...который задаёт тупые вопросы.После решил поиграть в доту underlords. Опять победа...не удивительно.Ничего за день не происходило больше. Канеки просто сидел в кресле...боже...убейте...Капаясь в интернете, Канеки нашёл новую красную песню. От которой он кайфует больше чем от кофе.-Если он не выпустит эту песню, я повешаюсь...- сказали все личности одновременно. Для них эта песня была лучше чем coup de grace, которая лучше bankai, а лучше bankai, ничего нету. Песня quinque- лучше bankai и coup De grace.Слушаю музыки, он не заметил прихожа матери. Музыка играла на всё громкость. Психика Канеки начинает опять шатаеться...Чему Хайсе ужасно не рад.

А, а, ага, убью с квинки, или без, а, агаBitch, я достану до небесНет, моя рука сказала: «Надрез»У-у-убью с квинки, или без...

Курсед учил текст, ведь эта песня лучшее, что он слышал за весь день.

Он сидел в темноте...в бане...Было холодно. Но Канеки было плевать. Желание умереть было выше чем думается. Красок в жизни он больше не видел. Мир больше не имеет радости. Всё было зря, все что он жид было зря. Единственное что он хотел- уехать от всех этих проблем в другой мир. В мир, где нет разочарований....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!