Пустота в голове

13 июня 2022, 18:07

-Хайсе...я удивлён твоими результатами...-Я тоже...-Впервые за полтора года мы надели шорты на улицу...-Я знаю)-И на счёт неё...огромное спасибо...эти часы были лучшие для меня...-Я старался) -Ага...-Некогда не опускай руки, Канеки, и мож все станет ещё лучше чем может нам казаться.-Но сленг Курседа не пропадёт из речи!-Это точно)

Со временем, Хайсе начал замечать маленькую, искреннюю улыбку Канеки, почти незаметную...Хайсе был доволен...он уверен, со времен, всё будет ещё лучше, чем думает Канеки.

-Хайсе, мож в доту? - спросил Курсед.-Если только с условием.-Каким?-Нельзя громко орать, психовать из-за неудачи в сборе альянса и прокачки персов, и не материть игроков и свою фартуну.-Короче, мут-игра?-Ну да.-Замётанно.-Играй...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!