1000-7?

6 июня 2022, 05:10

— Люди, которых ты считал потерянными... Твои друзья и близкие... Что, если бы они каким-то образов вернулись к тебе? Что бы ты чувствовал? 

— Мне было бы страшно.

 — Страшно?

 — Я боялся бы, что они исчезнут опять.

Снова беспомощный день убивал Канеки. Чипса сорвал его плане быть в той компашке и убивать голову чем нибудь. Он был в цирке, на каруселях, которые переворачивают человека всячески, и в первый раз может кружиться голова. Хайсе фальшиво улыбался матери.

День мёртвый...утром надо будет полоть грядки с отцом...сказать нечего...но Канеки хочет засунуть сколопендру живую в ухо, и избавится от мучений. Чипса посоветовал новый хороший способ полностью не умирать - шизануться по полной и видеть не производно какую-нибудь воображаемую сущность, но Канеки хочет ручную сколопендру в виде глюка...

-Неправильный не я... Неправильный весь этот мир.

-Я не герой романа или чего-то подобного. Я простой студент, который любит читать, каких полно. Но если бы кто-то по какой-то причине написал бы историю со мной в главной роли — это непременно была бы... Трагедия.

-Среди людей есть те, кто мне дорог, но до человечества мне совершенно нет дела.

-Если кто-то угрожает моему миру, с ними произойдёт то же самое, что и с кофейными зёрнами. Чтобы отобрать хорошие, плохие нужно выкинуть.

-Что бы со мной ни происходило, в любые трудные и грустные моменты мне всегда составляли компанию истории. Выдуманные истории мне кажутся более интересными, чем двумерные чувства.

-Одного-единственного решения достаточно, чтобы полностью сбить тебя с пути. А с неправильной дороги обратно не вернуться. Однажды, когда ты будешь устало плестись вперед, ты прошепчешь: «все должно быть по-другому».

Записка Хайсе:

-Убейте меня арматурой....я не хочу жить в этом сумасшедствии с ним! Прошу...убейте...меня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!