пора умирать
24 мая 2022, 19:47Позади Канеки стоял...ещё один Канеки?Нет...пусть внешне они похожи...но это не Канеки...Наруто?-Наруто? - спросил Канеки.-Канеки...привет)-ответил Наруто.-Я думал...больше не увижу тебя...-А ты и не увидишь ещё долго, ты потерял её, и меня)-Но...почему?-И да...познакомлю тебя с ещё одной твоей личностью...он похож на Наруто...но он закрыт в себе...он тот, кто потом вернётся...а я нет)-Кто он?-Его имя - Сасаки Хайсе.
-Но...Наруто?-Нет Канеки...именно меня, не думаю что ты сможешь вернуть...мы встретимся очень не скоро...ближний тебе Хайсе...когда всё наладится в жизни, тогда только уйдёт Канеки, и прийдёт Хайсе...а до меня Сасаки ещё очень далеко...я слишком весёлый, слишком радостный...Хайсе самая лучшая моя замена, он не такой как я, но лучше и добрее и веселее тебя...-Но...-Хотя, вы с Хайсе пересикаетесь...иногда ты не Канеки...иногда ты Хайсе...добрый, улыбчивый, делаешь вид, что нет проблем, Хайсе это ты на людях, а Канеки приходит только когда ты в депрессии, когда Хайсе уже не может терпеть, ты становишься Канеки, злой, грустный без эмоций и пофигизм, злой взгляд, потерявший всё...почти на срыве...почти плачешь...
-Живи с ним теперь...Отныне Канеки был двумя людьми одновременно...Наруто скрылся в блике света...-Почему ты такой?...Просто мир убил его...Канеки разделились на 2 личности...Канеки будет убивать внутри, а Хайсе притворяться, что всё хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!