Назови дату моей смерти

19 мая 2022, 16:18

- Да ладно, я буду любить тебя.-О...хотя бы 1 человек...

О боже...ещё пару недель пролетели...Серёжа погрузился в душевную темноту. Ему желают смерти, как человека не ценят....-Я зачем этому миру, если меня не любят? - думал он каждый раз перед сном.Неделю назад провалился ногой в полокруглкю лестницу, к большому везению, он не сломал ногу, но отделался сильным ушибом. Пару дней ходил было очень больно. На тренировке Серёжа стоял в парах с Лёхой. Тот его случайно ударил коленом именно в больную часть ноги. Нога отказала, невероятная боль охватила его ногу. Разминка в бегу прошла через лёгкую боль в ноге, а тут ещё это. Из-за его ноги, все его движения были неуклюжи, опереться на ногу было невозможно. От этого Серёжа получил в глаз, который рассёк на соревнованиях. Образовался синяк, который Серёжа пытался скрыть маской.Прошла неделя...Соня и Серёжа общались в Telegram и спорили, кто первый умрёт.-Девушкам надо уступать! - пишет она.-Мы не в отношениях, поэтому, дамы ранга депрессии ниже, пропускают пожилых dead insideов. - ответил он.-Хотела предложить, но похоже ненадо...-Что предложить?-Ничего...Соня озадачила Серёжу. Он был в нетерпении узнать.Спустя пару минут общения, она написала:-Исправим?- это был ответ на сообщении Серёжи "Мы не в отношениях". В этот момент Серёжу перевернулу. Будто в его чёрной душе появился луч света.Еще пару минут общения, и Соня с Серёжей, получается вернулись в отношения...тем более в день, когда Серёжа сделал ей предложение...На следующий день, Серёжа написал сестре:-Я буду ___ть тебя , а дальше ты!-Я буду пиздить тебя🤣❤-Сучка!❤😆-Да ладно, я шучу, я буду любить тебя.-О...хотя бы 1 человек...-Ну так лучше, ах да...это звонили из цирка, у них клоун сбежал, я тебя не здал)-Точно 1 сделаю...-Хаха!Слушая музыку он шёл к бабушке мыться, у него болела нога. В основном от всех людей токсичность. Серёже дали прозвище - Канеки Кен(из аниме "Токийский гуль") из-за его мёртвого взгляда, большого похуизма, из-за злого отношения к людям, он стал мертвым. Родители говорили:-Ты ничтожен, помощи нет, в спорте 0, учиться не хочешь.Это сильно его задело. Он отдал 2 недели на постройку забора с отцом, и 2 субботы и 2 воскресенья он работал с утра до вечера...всё обесцененно...инфилиция труда.Слово "я тебя люблю" он не слышал уже давно, и даже забыл, как это звучит.Помывшись у бабушки, Серёжа с болью в ноге идёт домой поливать огород...Он старается прятать глаза под волосы. Зачем? На этот вопрос нет ответа, может стеснение или ненависть к этому несправедливому миру. Все, кто хотели, вымерли об него ноги. Поэтому пора меняться, они не ценили его доброту, теперь он стал менее добрым и злобным. Ему редко смотрят в глаза.Он просмотрел все 4 сезона аниме "Токийский гуль". Ничего такого там нету. На стене весит пару плакатов с аниме "Твоё имя" "Токийский гуль" и плакат по фильму "человек паук: нет пути домой" .Его вкус музыки поменялся на dota-rap, на психокидс, на грустные и средние по настроению песни.Жизнь теряет смысл, так же как и счастье в этой жизни...

-Где моя 3D тянка? Которая будет любить и целовать меня, мурлыкать в голосовое сообщение, говорит как сильно любит время со мной...где та, которая нежно обнимит и скажет "все хорошо Канеки, можешь немного отдохнуть"? Где та, которая будет мило улыбаться мне, в каком бы я состоянии не был? Где та...любит меня и показывать это...-Её не будет...Ты слишком жалок доя этого, просто умри, и будет всё)

-Спи вечным сном...Канеки...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!