3 недели спустя
10 апреля 2022, 20:37Прошло недели 2 или 3...Многое изменилось. Соня больше не училась в одной школе с Серёжей, теперь он последний раз видел её в воскресенье...Прошла неделя, он не видел её неделю. Они должны были встретиться в воскресенье. Они могли видеться только в этот день в недели. Серёжа расстроился, но подбадривал себя и считал дни... осталось 6 дней до "4 месяца вместе". Наверное, это самые длинные и счастливые его отношения...Они не встретились в это долгожданное для него воскресенье...Он растроен был...Серёжа перечитыивал все открытки возлюбленной. Они общались мало, у неё было много дел. Они не болтали по телефону, только 1 или 2 раза в социальной сети вконтакте, и то недолго...Серёжа сохранял верность Соне. Совесть не позволяет ему флиртовать. Он общается в основном с 5 людьми. С 2 активно - они из параллельного класса. Это были Алина и Дима. С ними он постоянно общался, когда Дима и Алина в основном не контактировали.Он обидел Соню, попрекая на то, чтотона ему не отвечает во вконтакте, на что она сильно обиделась. Серёжа понимал свою ошибку, и извинялся постоянно и винил себя, говоря себе:-Какой же я ужасный парень!😩Он был сильно растноен. Серёжа очень скучал по Соне. Настолько сильно, что дни шли для него по одному сценарию. Он просто ждал воскресенье.Он очень переживает, из-за того, что они мало общаются. Со временем у Серёжи появился страх потерять её...Он боялся увидеть от Сони сообщение:-Извини, нам надо растаться😕Каждый день он этого боялся как кошмара. Боялся, что она полюбит другого. Они мало общались, поэту он не был уверен в этом, его ревность играл по его нервам.Все неделю Серёжа прожил без ласки, ни кто не жалел его и мило не болтал. Ему становилось грустно. Каждый час он думал о ней. С нетерпением ждал следующего воскресенья. Время от времени, Серёжа просматривал фотографии Сони, и улыбаясь, вспоминал все счастливые моменты с ней. Его беспокоило новые друзья Сони, особенно парень, который сидел с ней, и у них наладилось общение. Серёже прям так и хотелось, прийти в ту школу, отыскать его и сказать:-Она моя! Если попробуешь флиртовать, я лично сломаю тебе нос, и будешь на полу собирать свои зубы! Понял?!Он сдерживал себя от этого...Он наладил общение с сестрой Алины - Таней. Он стали общаться чуть больше.Серёжа сам по себе терпеливый и нежный был человек. И моральное унижение не принимал близко к сердцу, чего не скажешь о физическом. Он и Данил были самыми сильными среди восмикласников. Только, на Данила никто не лез, а о Серёже многого не знали. Он может без труда ударить с такой силой, что его противник будет повержен после 1 удара. Но перчатки боксёрские смегчади этот удар, и в боксе он бил не так, как обычным, голым кулаком. Серёжа общался только с Димой и Алиной, и они по дружески наносили ему физические травмы, в форме шутки естественно, иногда эти удары внутри обижали его. Их отношение к нему. Серёжа не был высокомерен, но он думал, что не достоин такого плохого отношения к нему. В левой весочной части мозга был атёк начальной микро стадии. А в боксе микротравмы сказываются на этом тоже. Друзья тоже попадают в ту область, от чего ему становится не приятно, ведь эта начальная микро стадия атёка может перерасти в обычный действующий атёк и перерасти в опухоль, а там уже смерть...Он не хо ел умирать, но и не думал, что будет жить долго, в его жизни столько проблем и неудачь, что в любой момент, может быть непредвиденные ситуация и всё, жизнь окончена.Он нуждался в ласки, которой у него не было. Мать не относилась с лаской, если только некоторых моментах, и то не часто. Сестёры старшие забыли про него. Осталась 1 родная, и 1 дальняя не родная. Дедушка был ему не родной, и эти родственные не родные связи он берег. С родной сестрой он редко общался. Серёжа с сестрой не общался год, потом в социальных сетях общались, и потом опять полгода. Сейчас они почти ежедневно или через день общаются.С не родной он видится каждый день в школе. Но от неё нет ласки, в принципе он и не ждёт.От родной сестры ласки не было давно. Его не жалеют, и это его подавляло.Он грустно лежал на кровати, в это ожидаемое и неудачное воскресенье, и в голове вспоминал все события с Соней. Он сильно скучал...очень сильно...хотел услышать её радостный голос и посмеяться с ней, её хитрую улыбку и глаза. Этого и нехватает ему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!