Предисловие

21 марта 2022, 16:22

Если бы мог...если бы был шанс изменить что-то во мне...к сожалению мы не в силах это сделать...мы живём в настоящем...скорбим о прошлом и гадаем о будущем..."Я"...самое главное в жизни каждого человека, собственное "я". То что мы любим больше всего...кто то не любит своё "я", но это лишь обман самого себя...врут себе в лицо...все они хотят сладкого, хорошего, красивого, для своего "я", хотят порадовать своё "я",а потом только чужой... Меня зовут - Сергей. Мало что могу рассказать, натурал, есть девушка, смотрю аниме,не много "истинных" друзей, но я доволен этим, мне предатели не нужны, ленивый, и занимаюсь боксом, и не хочу заканчивать.Я буду писать о себе в 3м лице, Сергей будет говорить о Серёже, о взрослом, но в душе маленьком, ребёнке, который живёт взрослой и сложной жизнью. В его жизни много серьёзных, сложных вопросов, действий, выборов, и людей...Он бы хотел...что б люди стали добрыми в этом мире, освободили свою белую...чистую душу...от грязной, чёрной тени, из-за которой они "выживают" в своём обществе "крутых хамов-мажоров"Обезбашанные...я бы их так назвал...Мало таких добрых и чувственных людей...таких как сам автор...таких, как Серёжа...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!