137
13 июля 2019, 16:20137
Это был типичный ирландский паб. Не в Ирландии. Типичный ирландский паб в каком-то городе России, в который меня занесла нелёгкая. Я и пара моих друзей сидели за стойкой. Хотя, какие они мне друзья? Мы просто вместе работаем и путешествуем по этому чёртовому миру. В России есть один закон, запрещающий курить в заведениях общепита. Уродский закон. Приходится выходить на улицу. Уже было темно и прохладно. Наша прогулка началась днём и было тепло, но сейчас я откровенно замерзал. — Простите, а мы раньше не встречались? — Услышал я за спиной голос. Это был самый прекрасный голос из всех, что я когда либо слышал. Я обернулся. Передо мной стояла девушка в странных коричневых штанах, подвязанных какой-то верёвкой. Красивая. Но она явно ошибалась. — Не думаю, я впервые в этом городе. — Вы уверены? Я точно вас откуда-то знаю. Меня начало одолевать чувство, что я, тоже её знаю. Мне точно были знакомы эти точёные скулы и карие глаза. Эти длинные блестящие волосы. Эту улыбку, от которой я просто забыл про холод. — Вы много путешествуете? Возможно, мы где-то виделись в другом городе или, даже стране? — Ну, я бывала в нескольких других городах. — Она начала перечислять города по-детски загибая пальчики. В ней всё было прекрасно. Я не хотел её отпускать и закурил ещё одну сигарету. Предложил ей. — Я не курю. И вам не советую. Курение — убивает. — Назидательно сказала она. — Хотя вы умрёте не от сигарет. — Да? Может, вы знаете отчего я умру? — Мне понравилась эта игра. Говорить о собственной смерти с убийственно красивой девушкой. — Я точно не знаю, но не от курения. — Прогуляемся? — Конечно! Пошли, а то ты замёрзнешь. — И умру? — Засмеялся я. — Не сегодня. — Она одарила меня своей умопомрачительной улыбкой и мы двинулись вниз по улице. Город состоял из сплошных горок. Мы ходили и разговаривали. Вверх и вниз. Вся усталость прожитого дня улетучилась и мне важно было просто как можно дольше оставаться рядом с ней. Она была молода. Заливисто смеясь, она заставляла меня чувствовать себя лет на десять моложе. Я старался запечатлеть в памяти каждое мгновение этой ночи. Про оставшихся в пабе коллег я так и не вспомнил. Небо стало синеть, а горизонт на востоке золотиться. Рассвет. Я посмотрел на часы и пришёл в ужас — через час зазвонит будильник и я должен просыпаться на работу. — Тебе пора? — Скоро на работу. Надо привести себя в порядок прежде, чем я туда заявлюсь. Не хотелось бы подводить своих коллег. — Надолго ты в городе? — Две недели. Она взяла мой телефон из своих рук и записала свой номер. Когда она его вернула, я прочитал имя контакта. «Девочка Смерть». — Самый странный контакт в моём телефоне. — Улыбался я. — Давай я тебя провожу домой? — Не нужно. Я на такси. А ты иди в отель и прими душ. Я буду ждать, когда ты освободишься. Взмах руки и рядом тут же появилась машина. Она уже садилась в неё, когда я спросил её имя. — Я же написала! — Громко и весело выдала она и захлопнула дверь.
День прошёл на одном дыхании. После обеда безумно хотелось послать всё и всех, забраться в самый дальний кабинет и поспать, но разум и моё клиническое честолюбие взяли верх. По пути в отель я позвонил ей. — Алло? — Её голос, кажется, был ещё нежнее, чем прошлой ночью. — Здравствуйте, это Смерть? — Она засмеялась. — Я освободился. Какие планы на вечер? — Ты спал? — Немного. — Соврал я. — Врёшь? — Немного. — И снова её заливистый смех. — Тогда предлагаю заказать пиццу и пойти к тебе в отель! Ну, или ко мне домой, но у меня собака. — То есть время терять ты не намерена. Даже не знаю как на это реагировать. — Никак не реагируй. — Я её не видел, но знал, что она улыбается. Знаете, бывает так, что ты это чувствуешь. Всем своим нутром чувствуешь. — Я буду в отеле через пятнадцать минут. — Приеду через час! Какой у тебя номер? — Сто тридцать семь.
В номере я быстро принял душ и слегка прибрался. Заказал бутылку вина. Спустя полтора часа ожидания, я написал ей сообщение. Она не ответила. Я открыл бутылку вина, сел на кровать, включил телевизор и стал пить прямо из горла. В половине четвёртого утра раздался звонок. Она. — Я немного опоздала. — Она была пьяна. Есть какой-то особый фетиш в пьяных женщинах, но не в этот раз. Я был зол. — Это Флеминг немножко опоздал с пенициллином, а ты пиздец как проебалась. Спокойной ночи. Я положил трубку и лёг спать. Долго пытался уснуть и постоянно ворочался. Мне снился сон. Всё утро он не выходил у меня из головы. Ко мне ночью пришла смерть в чёрном балахоне и с косой. Прислонив косу к стене, она сняла капюшон и это оказалась ОНА! Красивая. Никогда в жизни я не встречал таких красивых людей. Правда, в этот раз, она вряд ли могла удостоиться звания человека. Я тонул в её глазах, когда она, опустившись на колени, спустила мои трусы и начала делать мне минет. Спустя пару мгновений я проснулся. Почти сразу зазвонил будильник. Пока умывался и принимал душ, этот чёртов сон никак не шёл у меня из головы. Какой-то лютый пиздец, вы не находите? Мне отсасывает смерть. Хотя, если посмотреть с другой стороны — я трахнул в рот саму смерть! Да я, мать его, хорош! По пути на работу вспомнил её. Снова разозлился. Весь день прошёл в плохом настроении. А вечером написала она. «Ты мне снился сегодня» Я позвонил. — Алло? — Ты мне тоже. — Правда? — Правда. — И что мы делали? — Ну, это был странный сон. Ты делала мне минет. — Она засмеялась. — Мне приснился точно такой же сон! — Забавно. — Это судьба! Какие планы на вечер? — Спать. — Тогда я приеду. — Как вчера? — Ну прости. Приехала подруга, которую я не видела много лет и мы немного перебрали с алкоголем и коксом. Но я правда хотела приехать к тебе! Просто немного потерялась. — Я заметил. — Я приеду. — Как хочешь. Мне всё равно. Мне было не всё равно. Сходил и купил ещё бутылку вина. В дверь постучали. Надеюсь, она без косы. Открыл дверь. Стоит и смотрит на меня своими огромными карими глазами. Сука! Она божественна. — Привет. — Проходи. Она зашла и стала на колени. — Что ты делаешь? — Я сильно провинилась вчера. Думаю, я заслуживаю наказания. А глаза как два чёртика. Смотрит и ждёт реакции. А я не могу поверить своему счастью. Просто стою и смотрю на неё сверху вниз. Потом сообразив что надо, что-то делать, беру её за волосы и веду в глубину комнаты. Уснули мы только под утро.
Будильник зазвонил так резко, что мне показалось, будто кто-то ударил меня молотком по голове. Выключил. Закрыв глаза нащупал рукой нежное тело, лежащее рядом со мной на кровати. Несколько раз сжав пальцами её задницу, я заставил себя подняться и пойти в душ. Она так и не просунусь, когда я уходил из номера. Ближе к обеду пришло сообщение от неё. Проснулась. Скучает. Справиться с желанием сбежать с работы оказалось не так-то просто. День тянулся очень долго. Вот почему, когда чего-то ждёшь, то всегда время еле тикает. Я как будто во Флеша превратился и пробирался сквозь этот день как сквозь тягучее желе. Открыв дверь в номер, я сразу услышал её запах. — Ты почему так долго? — Она всё ещё была тут! Настроение в одно мгновение подпрыгнуло до небес. Не влюбиться бы! — Хотел чтобы и ты меня немного подождала. — Сука! — Ты. — Возможно. — Она лежала на кровати в нижнем бельё. На прикроватном столике лежал iPad со следами кокаина. Она проследила за моим взглядом. — Хочешь? Кокаин мне понравился. Я ни разу не пробовал наркотики, ну, разве что травку курил в студенческие годы, но это не в счёт. Трахаться под кокаином оказалось намного приятнее. Весь вечер мы пили вино, нюхали кокаин и трахались как сумасшедшие. Около полуночи нам приспичило поесть. Заказали пиццу. Пока ждали курьера начали рассказывать друг другу о самых сумасшедших выходках, которые делали в жизни. Оказалось, что моя жизнь скучна и сера. Всё кончилось тем, что эта, божественной красоты сволочь, поспорила со мной. Предмет спора заключался в том, что я голым встречу курьера. Сказано — сделано! Но одного я не учёл... курьеры не поднимаются в номера. Они всё доставляют на ресепшен. Алкоголь и кокаин добавили мне смелости и я пошёл абсолютно голым за нашей пиццей. Курьер ждал меня в лобби. Я вышел из лифта и, с пластиковой картой в руках направился в его сторону. Я был благодарен судьбе, что это была ночь и, кроме девушки за стойкой ресепшена, были только я и курьер. Увидев меня, девушка администратор заулыбалась и отвернулась. Курьер охуевал. Я подошёл к нему и протянул карту. Он набрал сумму на терминале и я приложил карту. Бесконечно долгое соединение с банком. Пауза. — Обычно в кино так курьеров встречают девушки. — Выдал курьер. Шутник блядь. — Просто ты невезучий. Терминал наконец-то пикнул и чековая лента поползла наружу, являя миру никому не нужную платёжную информацию. Забрав пиццу, я обернулся. Возле администратора по другую сторону стойки стояла она. В халате. Улыбка до ушей. — Я смотрю ты замёрз. — Глядя мне чуть ниже пояса, сказала она. Ещё одна юмористка! Я сгорал со стыда. Курьер тупо смотрел на нас. Девушка за стойкой, украдкой кинула взгляд на меня. Вдруг она развязала халат и сняла его. Протянула мне. Под халатом не было ничего. Пару мгновений мы стояли и смотрели друг на друга. Я с пиццей в руках и она, протягивая мне халат. Оба голые. Администратор уже не стесняясь смотрела на нас. Не моргая. Курьер приоткрыл рот. — Спасибо. — Я взял халат и, не надевая, пошёл к лифтам. Я никогда не испытывал подобных чувств. Вся эта ситуация подействовала на меня довольно странным образом. Я был спокоен ровно до того момента пока мы не вошли обратно в номер. Как только за нами закрылась дверь, я схватил её за волосы и поставил на колени. Несколько пощёчин. Потом несколько раз по заднице. Так жёстко я не трахал ещё никого и никогда. Пол ночи мы ели пиццу и смеялись. Искренне. До слёз.
Ебучий будильник. Я не хочу отлипать от этого тёплого куска похоти. Вчера утром я думал, что очень хочу спать — пиздежь! Вот сегодня я хотел спать по-настоящему. Я заснул на утреннем совещании. Заснул за своим рабочим столом. После обеда я закрылся в кладовке, отключил телефон и выпал из жизни на несколько часов. Все оставшиеся дни я работал именно так. Приходил на работу. Ждал обеда. Спал. Моя производительность упала почти до нуля. Так плохо я ещё никогда не работал. Моё руководство стало коситься на меня и выспрашивать всё ли у меня хорошо. У меня? Хорошо? Да у меня всё просто охуенно! Время моей командировки неумолимо таяло. Негласно это было запретной темой. Мы просто жили сегодняшним днём и получали удовольствие друг от друга. Время невозможно остановить. Как бы этого ни хотелось. Оно уходит от тебя несмотря ни на что. И если в самом начале проведённые порознь несколько часов не казались такой уж проблемой, то к концу — минуты друг без друга казались катастрофически бездарно потраченным временем. — Я завтра улетаю. — Прости, но не улетаешь. Мы лежали в кровати. Моя рука гладила её тело. Я смотрел на неё. В её глазах стояли слёзы. — Знаешь, а ведь мы можем продолжать общаться. Приезжать друг к другу. Или даже переехать в один город. — Нет. Это наша последняя встреча. — Ты уверена? — Да. Так должно быть. Так было задумано с самого начала. — А если я не хочу? — Чего не хочешь? — Терять тебя. Улетать. Может, я хочу остаться! — Прекрати. Просто трахни меня как в последний раз. Трахни меня последний раз. Такого секса у меня не было никогда! Это был лучший секс в моей жизни. Часы показывали начало пятого утра. Я обнял её и уснул.
Утром из лифта вышла девушка. Никто не обращал на неё внимания. Спустя несколько часов горничная найдёт в номере сто тридцать семь тело мужчины. Врачи потом скажут, что у него просто остановилось сердце. Просто уснул и не проснулся.
Девушка шла через холл отеля и плакала. Впервые она плакала по тому за кем пришла. Впервые Смерть полюбила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!