Его реакция на то, что когда ты обижаешься, ты говоришь с ним на русском (он с т

20 апреля 2017, 16:59

🐳Джин: -Йааа, чагиии~ Ну чего ты обиделась?-Да ну тебя нафиг, Ким Сок Жрин *на русском* -Ну блин, опять на русском... *стал думать, как извиняться*

🐧Шуга: -Т/и, где моя рубашка???-Вот где бросал, там и ищи!! *на русском*-Щибаль... на русском сказала, значит на что-то обиделась

🐸РепМон: -Ну чего ты как в рот воды набрала?-Хочу и молчу! *на русском*-Такс.. где ж я накосячил то сегодня?...

🐢Джей-Хоуп: -Т/и?- *игнор* -Чагияяя~-Иди ка ты нахрен, Хорс *на русском*-Правда обиделась, раз на русском мне отвечаешь. И кажется, меня послали... НУ Т/ИИИИИИИИИ~~~~

🐡Чи Мин: Прекрасно знает, что если ты, как ни в чём не бывало отвечаешь на его вопросы и просьбы, но только на русском.. то ты обиделась. Будет искать причину и справляться.

🐙Ви: -Т/ииии~~-Брысь, Тэ Хёнушка *на русском* -Ну чаааааги~ *построит тебе глазки, и ты уже не в обиде ни на что*

🐬Чон Гук: Раз ты базаришь на русском, то он просто будет молчать. Но долго вы не продержитесь, и в итоге оба заговорите на корейском, как ни в чём не бывало. Ибо не можете вы долго обидки строить друг на друга и тем более не разговаривать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!