12
25 февраля 2025, 23:07Иногда я ненавижу себя. Ненавижу за то,что внутри меня все дрожит когда я вижу в окружении своей бывшей другого парня. Почему? Я не знаю. Мы разошлись миром, когда любовь обоих угасла. Тогда почему я дрожу внутри? Эмоции и воспоминания? Да они были, но почему это заставляет моё сердце сжиматься? Я не знаю.
Я ничего не понимаю. И я ненавижу это.
3410
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!