7

11 июля 2023, 00:22

Ночь. Дождь. Я открыл шкаф, выдвинул отсек с синтезатором до упора. Чёрная сумка.Я достал её и сел с ней на ковёр при свете настольной лампы.Молния на сумке расстегнута.Я беру в руку пневмат. Баллона нет. Может и к лучшему. Барабан на 8 пуль. Одна в барабане. Прокрутка. Даже не полная. К веску не поднёс. Снял предохранитель и посмотрел. Пуля была в двух нажатиях от ствола. Второй раз. Прикрутил несколько раз, после чего открутил слегка назад и снова вперёд. Посмотрел. Пуля была прямо перед стволом. Щелчок и всё. Тьма.

Я убрал сумку в шкаф и сел за ноутбук.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!