23 февраля (?)

4 сентября 2016, 09:52

Нашел дохлую рыбу. Гнилую и вонючую. Съел ее тем не менее. Хотелось сблевать, но я не позволил себе. Я выживу. Закаты так прекрасны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!