О нём и для него
5 мая 2022, 18:26Ты отпустил меня уже, сказал "прощай" в последний раз.А я скучаю по тебе, прошу опять "не отпускай".Ушёл ты так легко, оставил, ты забыл.А мне болью сердце режет,ты его разбил."Не знаю, что должно случиться, чтобы с тобой мы разошлись". Узнал...Но почему тогда причину мне не говоришь?Ты так легко ушёл, ты правда всё забыл?Случайно встретившись с тобой, мне снова сердце колет. Осталось всё, люблю ещё, но что же?Ты посмотрел в глаза мои, смеёшься почему-то. О чём ты думаешь теперь? Что там смешного, что же?
10.10.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!