Очень сложно отпустить
21 марта 2019, 06:04Очень сложно отпустить кого-то из своей жизни.
Особенно, если этот человек, которого ты всегда хотел бы видеть в своей жизни.Но,люди приходят и уходят,так было всегда.
Даже если у вас были и хорошие и плохие моменты с этим человеком, всё равно, в конце кто-то останется разбитым.
Очень сложно отпустить, но ты ничего не можешь сделать, когда они хотят уйти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!