я скучаю

21 марта 2019, 06:02

Это ужасно, когда ты настолько скучаешь по человеку, что готов пересматривать старые фотографии, перечитывать старые сообщения. И они дарят тебе улыбку, но после, боль возвращается. Ты понимаешь, что не должен оглядываться назад...

Но ты ничего не можешь с этим поделать, потому что он действительно значил многое для тебя, и тебе казалось, что это будет длиться вечно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!