Сосенка

2 августа 2016, 14:31

-Ну привет звёздочка.-говорит Билл стоя перед девушкой. Признаться без неё ему было скучно. И он слишком давно не заключал сделок. -Интересно , она влюблена? Будет весело смотреть как разбивается её сердце.-он усмехнулся.На пальце Сайфера разгорается синее пламя. Девушка плавно подлетает в воздух , а дьявол сидит в воздухе держа тело девушки на коленях. Он подносит руку к её груди и около его руки появляется сердце (не настоящее). Оно горит розовым пламенем , но выглядит так , как рисуют дети или обычные люди. Сердце парит над его рукой и он всматриваясь в каждый миллиметр этого творения понимает , что у него внутри огонёк. -Любит значит. Ну что ж.-с этими словами дьявол опускает Мэйбл на кровать и исчезает.***************************Утро. Долгожданное , тёплое и такое радостное. Я давно встал и сидя на кровати сестры рисовал на её лице. На лбу красовалась звезда , на щеках треугольники , а губы я разрисовал чёрным. Ух истерика у неё будет...Через час я слышу крики и массу обзывательств в мою сторону. Я беру телефон и делаю со своим чюдовищем фотку на память.Сестра начинает смеяться. Взяв ацетон я медленно смываю с лица девушки своё искусство не переставая смеяться во всё горло. Когда я закончил я решил пойти прогуляться в лес. На дороге я встретил Венди. Да , глупо тогда произошло. Я уверен ей не нужны отношения. Всё произошло слишком быстро.-Привет Дипп!-говорит девушка-нам нужно поговорить.О нет , я так и знал. - Я должна рассказать тебе , ну помнишь в машине не успела? Ну не только потому , что мы приехали. А потому , что только узнала-быстро проговорила девушка.Я просто смотрел на неё. Она поменяла рубашку она уже не зелёная, а рыжая как её волосы. На голове красовалась всё та же шапка. Красивая.-Билл вернулся!-она быстро отводит взгляд.Интересно , что ему нужно. Я вспоминаю разговор в ту ночь и быстро не попрощавшись с девушкой бегу в лес. Я люблю сидеть в лесу, тут спокойно. Я залез на дерево и начал оглядывать глазами всю эту красоту. Светило яркое солнце , лучники пробирались кажется в каждый миллиметр леса. Листья были молодыми , сочными и со всеми оттенками зелёного. Летали бабочки , одна красивей другой. Рядом был ручей с нежно-голубой водой. Там плавала утка и я сфотографировал её на телефон. Надо будет расспечатать и отдать Мэйбл , ой как любит она эти альбомы. Я улыбнулся. Рядом послышался скрежет и я повернув голову в сторону звука увидел белку. Она ошарашенно смотрела на меня своими маленькими глазками. А я всем видом пытался показать , что не обижу. Она была очень красивая. А особенно её хвост. Но тут белка увидев что-то убежала , а я не обратив внимания продолжил отдых. Спустя пять минут я почувствовал руку на своём плече. Так соберись. Ты сидишь на ветке. Белка не может быть. Мэйбл или кто -то другой не летает. Так никто не летает! Паника. Боюсь повернуть голову. Билл...-Испугался сосенка?-говорит он с усмешкой.-Что ты тут делаешь?-спросил я с безразличием. Летающий треугольник пожирал меня взглядом.-Он подлетел ко мне и над его рукой появился гном.-Вот подарок. Мы же встретились.-он  приподнял уголки губ. Что не так с этим гномом? Тот гном смотрит мне в глаза и начинает блевать на меня радугой. Сзади слышен смех , а я как дурак пытаясь смахнуть с себя эту жижу смотрю на этого демона. -Смотри это твоё лицо сейчас. - он истошно закричал  и расстворился в воздухе. Ко мне приходят чувства и я действительно кричу. На крики прибежала сестра.Ну чтож разговора мне не избежать. Привет сестрёнка.-Привет Дипп.Что ты тут делал?-спросила сестра.-Привет , на вот посмотри-я протянул ей фотографии.-Ух ты. Распечатаешь?- она достала альбом и показала утреннее фото. И подпись-"доброе утро"в Гравити Фолз.Я засмеялся. -Мэбл.-начал я.-Да?-спросила она.-Билл вернулся. И я видел его сегодня. -я достал книгу пытаясь что-то найти.- Вот смотри Мэйбл. Тут про Билла. Девушка внимательно просматривала страницу и начала читать.

Высший демон разума. Может проникнуть к вам в голову. Не заключайте с ним сделки. Он может повернуть их против вас. Очень хитёр. -Дружба-не возможнаСожаление-исключено(если только ему нет выгоды)-Любовь?-не встречалось.- Как буд- то мы этого не знали-причетал я.-А , что ты нового хотел узнать? -интересовалась Мэйбл.-да ничего.-ответил я. Но мою голову мучал вопрос. Как он в тот вечер оказался в теле человека? Ему же нужно вместилеще. Наверное он заключил сделку. Из мыслей меня вытянула сестра:Пошли домой. Уже темнеет. -говорит онаМожет посидим здесь?-спросил я Мэйбл.-Давай.-ответила сестра.Я всал и направился за ветками , пледом , стульями и вкусностями.Pow Мэйбл.Я сидела и смотрела на уходящее солнце. Достав свой альбом я просматривала фотографии с самого первого лета. Увидев  первую  свою фотографию с  Пухлей я заплакала. Вот бы она была сейчас тут. А вот Билл...Не лучшее у нас знакомство было.Flaschback*В голове Стена*-Так ищем треугольного человека.-говорю я.-Вот он треугольный.-говорит Зус показывая на Билла.Уйди из головы Стена!-кричу я. -Так так. Сосна , комета и  вопрос.Подлетев в Дипперу он стрельнул в него красным лазером он проделал дыру в его животе.-Ааааа-закричал брат. Я засмеялась и просунула руку в отверстие. Мы с Зусом засмеялись.-Я даже знаю о чем ты сейчас думаешь-обращался он ко мне.-О чём я думаю , могу знать только я!-сказала я самоуверенно.-Да?-спросил Сайфер.Он щёлкнул пальцами и передо мной появились красивые парни.Конец   Flashback---------------------------Ты хочешь , что бы свинка вернулась?-послышалось сзади меня.-Билл?-спросила я не поворачиваясь.Из глаз снова полились слёзы. Нет , я не скучала. Пусть он не снослив , самовлюблён и он очень злой. Но с ним весело. Готова была обнять его. Но он Дьявол. Ему всё равно...

-Привет комета. Скучала? - я повернулась. -Признайся , скучала-сказал он  с ухмылкой-Привет. А мне сказали ты пропал.-я повернулась и увидела летающий треугольник. -Ну я покорял  мир своей красотой. - он взял парящий над его головой цининдр и покланился. Тут земля наклонилась. Я чуть не падая схватилась за ствол дерева пытаясь устоять на ногах.-Ты , что-то говорил про Пухлю.-у меня была надежда.-Подожди.-сказал он.- чт.-не успела я договорить , как передо-мной стоял парень держа в руке трость. Красивый. Он подлетел ко мне в плотную и наклонившись оказался перед моим лицом.-Заключим сделку?-спросил он с ухмылкой на лице.Я перевожу взгляд сначала на его руку на которой синее пламя , потом в его глаза. -К... Как... Ты это сделал?!-я говорю это заикаясь.-Хах. Научился кое чему за лето.-смеялся он.-Н... Но тебе же нужно вместилище.-пыталась докопаться я.-Не обязательно...Тут меня охватывает голубое пламя и я перестаю чувствовать землю под ногами. От страха я закрыла глаза. А потом открыв их я оказалась на ветке дерева. Я крепко охватила её руками. Ой как не удобно лежать на дереве. А он ещё и смеётся. -Если загадать желание под падающей звездой , то оно обязательно сбудется-сказал дьявол опираясь на свою трость закрыв глаз.-Сними меня-приказала я.-Нет.-он ухмыльнулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!