Всё не так просто
26 июля 2016, 21:49Мы вышли из автобуса. Я вдохнул воздух. Он запах остался тот же , что и тем летом. Он не менялся , но был особенным. Вот знакомая вывеска ГФ. Но наших друзей я не видел. Но услышав звук сзади себя я обернулся. Мэйбл во всю обнималась с семьёй.Нас встретили дядя Стен , Зус и Венди... Мы весело посмеялись и попреветствовали друг-друга. Потом поспешили сесть в машину. Ехали мы в тишине продолжалось это примерно 10 минут. Мне это надоело , и я нарушил тишину.-Венди... А , что происходило в наше отсутствие?-спросил я с ноткой интереса.-Эм... Ну ничего особенного. Не считая двух событий.FlashbackСтен сидел в своём кресле и читал газету. (Как ни странно свежую.) Вдруг он наткнулся на статью. В которой говорилось про прошедшие аномалиии маленького города Гравити Фолз. Стен напрягся. Он вспомнил первую неделю апреля когда они с братом заменители отсутствие монстра "Перевёртыша". Они начали поиски. Как ни странно его нигде не было. Но также нет ни гномов ни монстра который ходил за тобой по пятам и прятался. Связанно ли это с пропажей Билла?Конец Flashback-Билл пропал?-спросила с грустью сестра.Что то не так.-подумал я.-Да детка , его уже нет с вашего отъезда.-ответил Стен смотря на дорогу.Я невольно вспомнил тот вечер. Но сестра его не помнила. И как ни странно другие воспомининия о Сайфере у неё остались.-Приехали!-сказала Венди и вышла из машины. - Вторую историю расскажу позже.Следом зашли все остальные. Мы с Мэйбл поспешили наверх. Наши кровати. Мы сразу сели на них вспоминая каждое лето проведённое здесь. Разобрав вещи мы пошли вниз. -А где Пухля?-спросила сестра. Но сразу всё поняла.По её щеке скатилась слеза , но она её тут же вытерла тыльной стороной ладони. По телеку шёо всякий бред р мы решили идти купаться в бассейн. Придя туда мы переоделись и сразу прыгнули в воду. Мейбл подплыв на место где она познакомилась с Русалдо улыбнулась. Но он так и не вернулся ни тем летом ни позапрошлым. Но казалось она его уже не любит. Да у неё остались воспоминания , но в большей степени о её первом поцелуе. Покупавшиись до 5 мы решили уходить и дома подарить маршмэлоу. Вечер прошел очень весело. Мы рассказывали страшные истории и смеялись. Потом Венди предложила играть в бутылочку.Бутылка попала на Зуса.-Зус ты...- начала придумывать Венди- Ты сходи за газировкой и чипсами в магазин. Есть охота. -она рассмеяласьХорошо , сказал Зус и пошел в магазин. Интересно он открыт?Бутылка попала на Стена.-Ты спой песню про любовь.-сказал я и улыбнулся.Послышалось не лучшее пение и все рассмеялись. Мэйбл тут же вспомнила момент , когда мы пели одолевая зомби вокалом. И тут бутылка повернулась в мою сторону.-Ну чтож братик-пропела сестра. О нет не к добру это.-ПОЦЕЛУЙ Венди.-сказала сестра подмигнув мне.Венди покасилась на меня. Давай Диппер , ты сможешь. Ты не маленький уже. В конце концов скоро уже 16. Я наклонился к девушке и нежно поцеловал. И тут произошло нечто.-Я люблблю тебя Венди.- проговорил я на одном духании.Тут до меня дошло. Что я сказал? Ужас как стыдно. Я взглянул на девушку. Та заметно краснела.-Я тоже люблю тебя Диппер.-сказала девушка и стала ещё красней.-Спать хочу.-сказала моя сестра.-Ну чтож пошли-сказал я и попрашаясь с другими отправился за сестрой.**********
Ночь. Окно засветилось жёлтым и показался глаз...
Привет! Как глава? Хоть никто наверное не читает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!