День 2

12 января 2017, 14:04

День 2. Я вернулась в школу на следующий день. Все было обычно. Я зашла в кабинет физики и села на своё "коронное" место. Но произошло что-то странное, моя голова повернулась и оглянула весь класс. Вон он, тот "нормальный", который сидит, а весь "топовый" класс толпится возле него. Теперь я могла понять, что он уже и не тот парень, которого я увидела вчера. Это я осознала полностью, когда он спорил с учителями, угарал над младшими и курил в туалете. После школьного дня его вызвали к директору, ясно почему. На самом деле, я не хотела интересоваться им, но душа так и тянулась к человеку, который говорил про него, а мне оставалось только невольно подслушивать. Зато теперь я знаю, что это Максим, ему 17, и он перешел вчера к нам в класс, с другой школы.POV Максим. (От лица Макса)Я только сел на тупой стул, как подбежала мошкара, сразу понятно, сиськастые. Они не отходили от меня, ходили со мной вездеее... Уууфф. Как меня бесит моя жизнь. Но я познакомился с Ильей. Он вроде нормальный такой пацан. Илья рассказал мне о каждом человеке из нашего класса. Я понял характер всех, кроме двух, одного странного пацана, который похоже умственно отсталый, и одной девушки(если можно её так назвать). Мне стало интересно, я никогда не интересовался такими особами, но что-то в этой зануде притягивало...POV НастяПосле уроков, уходя домой, я шла по длинному и пустому коридору. Светили только некоторые лампы, двери в кабинеты были закрыты, а окна открыты до конца. Мне всегда нравились наши окна, такие большие, до пола, загадочные. В этот момент из-за угла вышел Илья с Максимом преграждая мне путь. Ясное дело, как в глупых фильмах, я расстерялась и уставилась тупо на НЕГО. Макс смотрел в ответ в мои глаза и немного ухмылялся.-Иди, я догоню- сказал он Илье. Больше Илью я  глазами не видела, значит всё-таки ушёл.

Максим провёл рукой по моей ладони и повёл к ближайшей стене. Лёгким движением руки стащил с моих светлых волос резинку и растормошил мои волосы.-Вот теперь не такая уж и зануда- хриплым голосом проговорил парень.Моё дыханье было тяжёлое, а сердце колотилось как барабан. Я ничего не осознавала, просто пыталась понять, что он делает. Своей рукой, он резко сжал мои губы в "трубочку". Мне стало больно, но я не обращала внимание на боль. -И чем же ты такая загадочная? Обычная. Даже слишком обычная.- противным тоном сказал Макс. Он сжал мои плечи и поднял меня над полом. Я почувствовала жгучую боль в области лопаток. Я зажала нижнюю губу зубами, чтобы не вырвался крик. "Мучитель" резко отпустил меня обратно и быстрым шагом ушёл прочь. Я осталась стоять растрепанная возле стены и небольшими красными пятнами возле губ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!