Сенджу Кавараме Посвящается!

1 июня 2020, 23:33

Ребят, не хотите — не читайте, тут будет просто хрень, которая пришла в голову автора на ночь глядя, а так же моё рукожопительное искусство и очень-недо-хоку-стих...

Сенджу Кавараме посвящается(написано на эмоциях)

Даже сакуры цветы не спасли от горя.Запивали люди боль крепким алкоголем.Лишь по гладкому лицу Младшего брата слёзы градом Лились до кровавого заката.

Кстати, Ori_or_nobody , оцени, пожалуйста арт, если тебе не трудно))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!