Моё Творчество, Окда?

2 мая 2020, 12:03

Решила я, значит, выпустить главушку со своим рукожопством, никто не против? Погнали!

Я ору с вируса🤣

Господи, м-да, не стать мне мангакой😂

Удачи🖤      ⚪⚪⚪⚪⚪    ⚪⚪⚪⚪⚪❤️      ⚪⚪❤️⚪⚪     💙💙💙💙💙💛      ⚪⚪⚪⚪⚪     ❤️❤️❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!