Моё Творчество, Окда?
2 мая 2020, 12:03Решила я, значит, выпустить главушку со своим рукожопством, никто не против? Погнали!
Я ору с вируса🤣
Господи, м-да, не стать мне мангакой😂
Удачи🖤 ⚪⚪⚪⚪⚪ ⚪⚪⚪⚪⚪❤️ ⚪⚪❤️⚪⚪ 💙💙💙💙💙💛 ⚪⚪⚪⚪⚪ ❤️❤️❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!