. .
20 апреля 2020, 17:51Типы людей на дистанционке
Ух ты какие у нас носочки🌚😏🌚
Я, твоё мнение
На такой бы концерт я сходила б...
Простопадла... ПО ПОЛЬСКИ ЭТО ПЕРПЕНДИКУЛЯР...
Типичная перемена в нашем классе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!