. .

20 апреля 2020, 17:51

Типы людей на дистанционке

Ух ты какие у нас носочки🌚😏🌚

Я, твоё мнение

На такой бы концерт я сходила б...

Простопадла... ПО ПОЛЬСКИ ЭТО ПЕРПЕНДИКУЛЯР...

Типичная перемена в нашем классе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!