5
21 марта 2017, 20:37Все мы в душе садисты и не прочь помучить того, кто зависит от нас, я не исключение. Скажу больше, что тот, над кем издевались всю жизнь, сам однажды возжаждет поиздеваться над ближним, сделав это с изощренной жестокостью...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!