4

21 марта 2017, 20:32

Я не умею полностью доверять человеку. Это, наверно, правильно. Доверие может убить, а недоверие лишь только ранить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!