4
21 марта 2017, 20:32Я не умею полностью доверять человеку. Это, наверно, правильно. Доверие может убить, а недоверие лишь только ранить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я не умею полностью доверять человеку. Это, наверно, правильно. Доверие может убить, а недоверие лишь только ранить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!