3~

30 сентября 2018, 01:32

Я стоял у входа , она шла около школы, какой-то пацан подставил ей  подножку , она упала в лужу . Все смеялись над ней, но она просто встала и пошла . Я удивляюсь как она это выдерживает..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!