Заявки, критерии и все прочее

14 января 2016, 21:52

Приветствую вас, дорогие писатели! Вот и я не осталась на стороне и решила попробовать себя в роли критика.) Если хотите получить хорошую и адекватную критику, то оставляйте свои заявки в этой главе в комментариях по следующему плану:

1) название вашей истории;2) жанр;3) ваш возраст;4) мягкая или жесткая критика;5) наличие глав.

Критерии

Каждый пункт будет оцениваться по десятибальной шкале с учетом:

- названия и обложки вашей истории;- описания вашей книги;- грамотности;- сюжета;- описания природы/местности;- описания и характеристики главных героев;- эмоции.

Если у вас появятся вопросы по поводу моей критики или она вам не понравится, то Вы вправе сообщить мне об этом лично у меня в сообщениях.)))

Что ж приступим?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!