Заявки, критерии и все прочее
14 января 2016, 21:52Приветствую вас, дорогие писатели! Вот и я не осталась на стороне и решила попробовать себя в роли критика.) Если хотите получить хорошую и адекватную критику, то оставляйте свои заявки в этой главе в комментариях по следующему плану:
1) название вашей истории;2) жанр;3) ваш возраст;4) мягкая или жесткая критика;5) наличие глав.
Критерии
Каждый пункт будет оцениваться по десятибальной шкале с учетом:
- названия и обложки вашей истории;- описания вашей книги;- грамотности;- сюжета;- описания природы/местности;- описания и характеристики главных героев;- эмоции.
Если у вас появятся вопросы по поводу моей критики или она вам не понравится, то Вы вправе сообщить мне об этом лично у меня в сообщениях.)))
Что ж приступим?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!