Извеннение

4 августа 2015, 16:28

Я посмотрела на брата на его лице была пошлая улыбка я вся покраснел от стеснения но ком в животе начал меня ещё больше стеснятся я быстро встала с кровати и выбежала из комнаты побежала на улицу и гуляла там до поздна

P.S.Ваня

Вика быстро выбежала из комнаты что я наделал надо бы извенится. Вот уже ночь а её все нет и нет о вот хлопнула дверь она пришла я так за неё волновался.-Где ты была я за тебя волновался-сказал я-Я гуляла, когда ты сегодня пришёл ко мне в комнату тебе было все равно на меня-Я хотел извенится я не знаю что на меня нашло я сам не понимаю прости меня-Ладно я тебя прощаю я пойду а то спать очень хочется спокойной ночи Ваня-Спокойной ночи Вика

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!