It wasn't us (by LayraKron)
22 января 2016, 08:17Критик : dilya1606
Всем привет! Сегодня мы обсудим книгу "It wasn't us" написанную LayraKron. Давайте-ка приступим!
1. Название переводится как "Это были не мы". Но смысла его я не поняла. Наверное оно раскроется в следующих главах.Балл:6
Обложка красивая. Она мне нравится. На ней изображена главная героиня, а это уже плюс.Балл:10
2. Описание мне не нравится! Оно скучное. В ней нет интриги. Балл:5
3. Сюжет не интересный. Автор добавьте в свою книгу интриги. Если честно, мне после 6-7 главы стало скучно и я еле прочитала её до конца. Балл:5
4. Грамотность. Я заметила несколько опечаток и неправильное построение диалога. Например:
"- Трей тебе не рассказал? - Спросил он шепотом."В данном предложении допущена ошибка! После прямой речи, слова автора пишутся с маленькой буквы!
Правильный вариант:"- Трей тебе не рассказал? - спросил он шепотом."
"... так как мы с бабушком поедем ночевать к её старой подруге."Опечатка! Исправьте это пожалуйста!
Правильный вариант:"... так как мы с бабушкой поедем ночевать к её старой подруге."Балл:6
5. Советы и пожелания. Исправить все ошибки! Подумать над описанием и сюжетом!
Общий балл:6
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!