ГИТАРА - ЧАСТЬ 1

3 мая 2023, 07:25

Когда ты гитарист и приходишь куда-то в общественное место с инструментом в чехле - это то ещё приключение.Особенно те моменты, когда надо проходить через охрану, там порой такие анекдотичные ситуации бывают.⠀Ну вот представь, идёшь ты со своей шестиструнной красавицей за спиной, а к тебе подходит двухметровый здоровенный дядька (или низенька, но злющая бабулька - зависит от места твоей дислокации) и, видя тряпичный чехол абсолютно недвусмысленной формы, выдаёт гениальную фразу: «Что в чехле?»

Хм, даже не знаю, давайте вместе подумаем, что там. Всё же очевидно - бензопила (винтовка).Да шучу, шучу. Там труп.⠀Кстати, казусы трупами в чехле не ограничиваются, но об этом в следующей истории.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!