Часть 1: Потерявшийся в наивности
20 октября 2020, 13:33Конец! Все было только сном.
Нет света в будущем моем.
Где счастье, где очарованье?
Дрожу под ветром злой зимы,
Рассвет мой скрыт за тучей тьмы,
Ушли любовь, надежд сиянье...
О, если б и воспоминанье!
Д. Байрон "Воспоминание"
2010
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!