Часть 1: Потерявшийся в наивности

20 октября 2020, 13:33

Конец! Все было только сном.

Нет света в будущем моем.

Где счастье, где очарованье?

Дрожу под ветром злой зимы,

Рассвет мой скрыт за тучей тьмы,

Ушли любовь, надежд сиянье...

О, если б и воспоминанье!

Д. Байрон "Воспоминание"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!