4 глава
25 декабря 2018, 13:33Бал или " Я больше не буду дворецким" -Здрасте.В этот момент зашла Люси-П*зду покрасте..-и тебе привет Люси.-за фальшивой улыбкой скрывая ненависть к ней,. произнесла девушка с нежно фиолетовыми волосами.-Давно не виделись Эльза Скарлет..-с такой же улыбкой проговорила она.Люси бросилась её обнимать.-если ты мне помешаешь я убью тебя..-шёпотом произнесла девушка.-не волнуйся, я тебе не помешаю в этом задании...-так же произнесла она одними губами, звуком что могли слышать лишь они.-Сиэль знакомся это моя подруга. Можно Эльза по живёт у нас.-щенячими глазками смотря на него.-но взамен ты идёшь на бал со мной... Как моя кузина.-ну ок***Я промолчу ,как на мне затягивали карсет. Хотя нет я опишу это..Время близилось к началу бала и коротышка отправил меня одеваться. На помощь отправил моего "любовника". Он сказал что-то типо "я должна соответствовать его господину на этом мероприятии" и достал из шкафа...КОРСЕТ. Я только заметив это оружие пыток побежала к двери,но мои действия были предусмотрены.. Не добижав до двери разворачиваюсь и бегу к окну. Открываю его. Меня нежно и лаского хватают его руки и кидают на кровать. Он только хотел начать пытку. Я целую его в губы страстно,грубо. Наши языки переплетаются в жарком танце. Его руки блуждаут по моему телу. Они снимают с меня одежду. Он разрывает поцелуй и я замечаю, что осталась совсем голой. И как только "любимый" хочет натянуть этот долбаный корсет на меня, я выпрыгиваю из кровати. Я, была бы не я, если бы использовала для побега дверь или окно. Неть. Я проломила стену и забежала за спину Сиэля. Он так оху*л от этого всего, что не мог вымолвить и слова.Вобщем корсет на меня одели,только после долгих уговоров.Потом макияж этого времени. Ну тут я промолчу....Следуйщая пытка среднивиковья- это корера.Ты едешь и тебя тресёт Так, как будто мы едим по большим камням с проколотыми колесами.Я из-за этой херни набила себе шишку на голове.Я вспомнила все проклятия,маты и очень плохие слова,что знала.Когда мы приехали и дверь открылась я вывалилась оттуда и упала на землю.-Спасибо Господи! Спасибо! Земля я люблю тебя!-с этими словами я стала её(землю) целовать.Ну от этого занятия меня отвлекли.
***
На балу я веселилась от души! Зайдя туда я побежала за едой. Нажралась на год вперёд. И во время этого я поняла что корсеты не моё.-Где здесь "дамская комната"?-на меня ТАК смотрели. С неким ужасом и даже удивлением. Мда, что за время? В 21-ом веке я бы сказала что-то типо такого "Где толчёк" или моё любимое "Я писать". А тут я сказала что-то приличное. И спросила у какой-то старой девы. А не у мужчины.Вообщем мне показали где она находится. Там я переоделась..POV Автор.В зал заходит девушка в костюме винкс из первого превращения. Выглядит, как Блум с съехавшим пареком.POV Люси.Чё они так на меня смотрят? Я вроде нарядная.? Ну ладно поху́й.Я продолжила гулять. Нашла алкоголь. О!...Первый пошёл хорошо и второй и третий и...Десятый. Дальше туман. Помню как я что-то пела. Потом глушила других своим умением играть на фортепьяно. Потом я что- то сказала Сиэлю и на этом все.Просыпаюсь в кроватке. Вспоминаю кто я есть.Вроде получилось.Смотрю в право,влево и решаю дальше спать.POV Сиэль.Эта ненормальная мало того, что вырядилась ТАК, так еще набухалась, начила горланить песни! Потом матерные частушки! Окончательно разделась и начала голая играть на фортепьяно, ТАК что уши сворачивались в трубочку! Хотелось повесится от стыда! Следующее, что она сделала, так заявила одной уважаемой мадам, что работа дворецким весьма не благодарна и сказала ей еще что-то на ухо.
Flashback
-Ик........ик. ... Знаете я больше не буду дворецким! Идите все НА*УЙ!!!! Я пойду полетаю!!!!!! Вжух!!!!!!- и упала лицом в торт.
Flashback END
Продолжение следует... Простите за ошибки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!