Эшафот
21 мая 2019, 15:57Что если вдруг меня не станет? Что ты почувствуешь потом? Твой тон холодный меня ранит, Он истязает как кнутом.
В попытках тщетных отогретьсяЯ видела в тебе оплот, Но стоило мне загореться, То стало ясно,
моя любовь - мой эшафот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!