Эшафот

21 мая 2019, 15:57

Что если вдруг меня не станет? Что ты почувствуешь потом? Твой тон холодный меня ранит, Он истязает как кнутом.

В попытках тщетных отогретьсяЯ видела в тебе оплот, Но стоило мне загореться, То стало ясно,

моя любовь - мой эшафот.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!