Глава 5

7 сентября 2019, 08:49

Лиам После уроков ко мне подошла Кэт. Она мне показала и объяснила, где что находится, после нашей «экскурсии» я попрощался с ней и ушёл домой. Из головы не выходила девушка с розовыми волосами...

ХаннаНа следующий день

Я еле встала с кровати, и сразу же поняла, что проспала. ооо нет!!ЧЁРТ!!! Второй день в школе и я уже опаздываю.Я пулей собралась и побежала в школу, не успев даже поесть. Добежав до школы , поняла, что опоздала на 15 минут.Сразу же нашла аудиторию, немного отдышалась, постучалась.Вошла в кабинет, извинилась и прошла к своей парте. Благо, учитель не стал сильно ругать, лишь, неодобрительно посмотрел. Подсела к Кэт, и тихонько здороваюсь с ней.

- Привет, ты, как всегда, - отвечает мне она

Я виновато улыбаюсь.

Лиам Сегодня еле успел в школу, вошёл в кабинет со звонком. Сел я,как вчера, с Сэмом. Прошёлся взглядом по кабинету, в классе не хватало только розовой макушки.Хм, видимо опаздывает... только я об этом подумал, как в класс постучали, и в него ворвалась девушка с розовыми волосами.- Сэм, а как зовут эту девушку ? - спросил я - Какую ? - не понял он, про кого идёт речь - Та, что вошла сейчас в класс, - сказал я и показал глазами в её сторону- Ааааа, это Ханна - ответил он, и что-то странное промелькнуло в его взгляде. Значит Ханна? А ей идёт это имя...хотел расспросить про неё, но увидел, что учитель заметил наше перешептывание.Весь оставшийся день провёл в раздумьях, будто мой мозг находился где-то в другом месте, а тело здесь.

Вечером, когда я шёл домой, попутно распутывая наушники, не заметил, как чуть опять с кем-то не столкнулся, и этим кто-то оказалась, та самая Ханна.- Извини, - сказала она, не поднимая взгляда прошла мимо, увлечённо читая книгуМда, Лиам, тебя даже не замечают. Наконец-то распутал наушники и включил любимый трек, отвлекаясь от своих мыслей. Я люблю эти моменты , когда музыка вытесняет твои мысли в голове...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!