Он
12 марта 2017, 11:28Он просит:- Только не привыкай...И прижимает её к груди.Она - который по счету май мечтает: лучшее впереди...Он лечит раны по четвергам, но бередит их который год, Он, приучая её к рукам, не отпускает и не зовёт... Он гладит линии на руке и забывает перезвонить... Скрутившись ёжиком в уголке, она не хочет ни есть, ни пить. К утру - спокойная, как никогда, послав подальше свои мечты, напишет:- Знаешь, я никогда не знала небо таким пустым... Он отвечает:- Сегодня в шесть. На небе вспыхивает звезда. Он хочет много. Сейчас и здесь. А ей мечтается - навсегда... Когда-то станет заметен край, Однажды будет глобальный сбой.Он ей как прежде:- Не привыкай...Она, прощаясь:- Да Бог с тобой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!