Люк

18 апреля 2017, 00:28

Родители близнецов бросили их на попечение бабушке и дедушке,дедушка вскоре умер,а бабушка страдая от горя пыталась воспитывать внуков и не впадать в дипрессию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!