Калум

18 апреля 2017, 00:11

Кэролайн нравилось в Теракоте все,ее чувство юмора,настоичевость,ум,стиль, все.Она стремилась быть,как она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!