Темнота (стихотворение)

8 июня 2022, 23:34

Что же делать нам с тобой,Друг мой дорогой,Мы с тобой в беде,Как в кромешной тьме. Нам не выбраться никак,Но есть здесь один знак.Мы пойдём путём нелегким, Мы пойдём путём далеким.Очень сложным, но простым.Для начала всех простим,Всех отпустим, не сбежим, Страх преодолеем свой.Ты не бойся - я с тобой. Из пучины терпких мыслей, Загоняющих во мрак, выход будет очень быстрым: Думать перестань. Душа согласна, ум -кричит!Ведь у меня же все болит!Нет, я тратить понапрасну Не буду эти дниКак совладать с собой? Я как морской прибой То нет меня, то я прекрасней всех Итак, я не хочу идти на грех

Что мне делать, как мне бытьЯ хочу о всем забыть

Мне так страшно, сердце стонет, И душа, как ветер, воет.

Брось! Оставь сомненья на потом!-Возникло в разуме ночном.Но так нельзя! Хочу страдатьЯ выбрал этот путь опять...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!