Константин Бальмонт

5 ноября 2014, 22:58

Люблю тебя, люблю как в первый час,

Как в первый миг внезапной нашей встречи.

Люблю тебя. Тобою я зажглась.

В моей душе немолкнущие речи.

И как мою любовь я назову?

Восторгом ли? Мученьем ли? Борьбою?

Ей нет конца, покуда я живу,

Затем что я живу одним тобою.

<1908>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!