ВЕРНИТЕ В МОДУ
3 ноября 2014, 09:44Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата.
Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок.
Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю -Чтоб хамы мозг не грызли.
Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю -Улыбки самым младшим.
Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей.
32.3К1.5К0
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!