Анна Ахматова
2 ноября 2014, 11:02Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: «Воскресни!»
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
…А что теперь?
1921
27.9К5740
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!