Эдуард Асадов
27 октября 2014, 08:12Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной,
тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные
просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора
решаться.
Мужчины не будут ведь ждать,
учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными
глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-
звездопада!
Красивой-красивой! Большой-
большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не
надо!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!