Евгений Евтушенко

22 октября 2014, 12:29

Проклятье века — это спешка,

и человек, стирая пот,

по жизни мечется, как пешка,

попав затравленно в цейтнот.

Поспешно пьют, поспешно любят,

и опускается душа.

Поспешно бьют, поспешно губят,

а после каются, спеша.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!