Евгений Евтушенко
22 октября 2014, 12:29Проклятье века — это спешка,
и человек, стирая пот,
по жизни мечется, как пешка,
попав затравленно в цейтнот.
Поспешно пьют, поспешно любят,
и опускается душа.
Поспешно бьют, поспешно губят,
а после каются, спеша.
104.3К2.9К0
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!