Дождливый май

14 апреля 2020, 01:22

Прямо сейчас я хочу май . Сильную грозу и большую миску клубники. Мне почему-то кажется, что так выглядит рай Жаль лишь, что я потеряла его в кустах ежевики.

Жаль и , что ветки мне обокрали руки.Жаль и , что всюду здесь детские крики.Знаешь , но ради миски клубники Так уж и быть потерплю все эти муки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!