***

15 февраля 2020, 02:45

Через грязные окна машины Я смотрю на многоэтажки Кажется я достигла вершины, Хотя чувствую себя дворняжкой

Здесь так много людей безликих , Безымянный и беспардонных.В это мире нет великих .В этом мире нет влюблённых.

Мне всё снится, Я не существую , А вокруг эти сонные лица Будто смотрят в меня , в пустую

Почему же здесь все боятся Говорить , что у них на уме ?Почему не хотят смеяться, Или плыть на своей волне?

Что не так с этим грёбанным миром ?! Почему нет мечтателей здесь? Почему здесь одни задиры? Или в обществе только лесть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!