Надеюсь это навсегда

11 января 2020, 04:04

Четвёртое января. День, когда я тебя разлюбила. И теперь, надеюсь, НАВСЕГДА.

    Забавно,  что я поняла это моментально. В этот день я перестала любить твои лучшие черты. Эту детскую улыбку и голубые глаза. И звонкий смех, как у ребёнка. Я перестала любить твои недостатки. Твой постоянный контроль и тупые вопросы. И неумение поддерживать разговор.

   Странно , что я увидела тебя насквозь. Насколько ты мне отвратителен. Хотя я до сих пор думаю о тебе, но теперь в другом ключе.

   Я поняла, что ты не был дан мне, как тот, что будет рядом. Ты был дан мне как урок.

  И я, наверное, его так и не усвоила. Не знаю...

   Боже, я буду счастлива, если больше никогда в тебя не влюблюсь. И надеюсь, что этого не произойдёт.

         Сегодня, четвёртого января я окончательно разлюбила тебя.

     И на этот раз, надеюсь, навсегда..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!