Зачем?
29 декабря 2019, 19:37Зачем ты снова ему отвечаешь ? Зачем пишешь сома ? Неужели ты не понимаешь -Т Ы Е М У Н Е Н У Ж Н А ...Разве ты не помнишь как тебе было больно тогда? Ты серьёзно думаешь что он изменился ? Смешно! Не обманывай саму себя ...Что за дурацкая привычка думать о нем перед сном? Это тебе не поможет...
Ты опять берёшь свою помаду цвета бордо. Куда ты собираешься? Ты же понимаешь , что каждый раз , когда тебя будут приглашать на медленный танец , ты будешь вспоминать его...Хотя забей , расслабься, это твоя жизнь. Иди гуляй ... Позволь себе забыть о нем .
Ты заходишь в зал и тебе в нос бьёт отвратительный запах сигарет и алкоголя. Хотя когда вы танцевали с ним, и он насквозь пропах алкоголем , и обнимал тебя , тебе не было противно , ты наслаждалась им , полностью...Так ! Всё хватит! Прекрати о нем думать. Это твой вечер выпей и расслабься.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!