привет
13 июня 2020, 16:44С каждой ступенькой ветер становился ближе и холоднее.Топ. Топ. Топ.Входная дверь. Свет.
Ветер.
В одной руке мусор, в другой ягоды.И ветер.Сначала нужно вынести мусор, а потом...Неважно.Ведь ветер треплет волосы и сдувает футболку. И ничто не может отвлечь. Ни одна мысль не прсмеет влезть в голову, пока дует ветер.Он сдувает все проблемы, все душные размышления, оставляя первобытное чувство:Радость. Почти животная, необузданная радость.Мусор выброшен.Мальчик в чёрной футболке с мелкими белыми буквами, персиковых бермудах, в серых носках и сандалиях идёт на встречу ветру. В одном кармане Хуавей восемнадцатого года, в другом ключи с отвалившимся магнитом. В руке пакет с контейнером клубники и горсткой черешни.Это я.Меня зовут Дима.Фамилия - Болотин.Пятнадцатый год я познаю этот мир.Тук-тук.Я стучусь к тебе.Впусти меня, и я расскажу тебе все истории, которые так бережно храню в своей голове.Открой.Я уверен, мы станем лучшими друзьями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!