хз как озаглавить
28 сентября 2022, 14:09Думаю прямо тут я всё и расскажуЯ понимаю что мне только 10Но как говорит Ася "У ЭТОГО РЕБЁНКА ВООБЩЕ НЕ ЖЕСТКИЕ МЫСЛИ"*поржала за кадром*Ну так вотВ школе у меня ничего хорошегоХотя у меня хорошие оценкиНу так вот1. Постоянные избиения и унижения от друзей2. Мама орёт из-за оценокНу и новая проблема от которой я вчера плакала Ася больше не переписывается со мной из-за учёбыНо я её прекрасно понимаю так как как она сказала она съехала по оценкамИ поэтому я не имею против неё ничего плохогоПравда меня кое что напрягаетОна появляется в сети хотя мне не пишетИ она поменяла аву хотя у нас была парные АвыИ поэтому у меня к себе ах#еть какая куча вопросовНе знаю стоит ли мне озвучивать свои вопросыНо всё же я это сделаюКхм кхмМожет дело во мне? Может я что-то сделала не так? Вдруг она больше не хочет со мной говорить? Вдруг я ей больше не интересна? Эти мысли пеня дерзаютЯ за этот день уже 100 раз хотела ударить себя линейкойНо я обещала что не буду с собой ничего делать
Почему я обвиняю во всём себя? Потому что я к ней сильно привязаласьХотя я всегда очень дорожу дружбой особенно с нейНу думаю пока что на этом всёИ сегодня я в школу не иду так как надо ехать в поликлинику братьА что надо брать? ЭэээНаправление к кому-то вроде быНу ладно
Люблю, целую всем пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!