спасибо)
28 февраля 2024, 20:34//ребята,иногда будут моменты которых не было в реальности.//
Прошло время.Сегодня кпте миша подарил золотой браслет.Миленько.Вика заметила браслет.В-дай примерить.К-хочешь,можешь себе оставить.В-ты чего?подарки-не отдарки.И тут как назло приходит Лариса.Её можно считать второй хозяйкой.Она увидела у Вики этот браслет и хотела ее повести в свой кабинет.К-это мой._________________
Ты в кабинете у Ларисы.К-мне его подарилиЛ-ты скажи кто и дальше мы с ним разберёмся.К-можно я сама разберусь.
_________________
Прошло время.Тут я слышу мишу и Раису.Я спряталлась.Вика осталась там. В-не надо полицию.это принеси подай подарил.Р-кто?Вика указала пальцем на мишу.В-а где взял не знаем.может украл,но только из-за любви к Кате.Тогда и катя тоже виновата.М-так стоп.Ещё что то проборматав миша вышла Катя.Я начала бить его пастельным которое мы вместе с викой везли.Вика тащит меня за руку.Я вырвалась.М-мв можем как нормальные люди поговорить?К-а что,из-за таго что ты мажор а я горничная мы разного статуса и поэтому ты мне подарил этот браслет.М-кать.К-михаил,идите в жопу.простите,извините,досвидания.М-Катя!я показала фак(и ушла в закат.хахаах извините).
___________
Прошло время. Мы с михаилом помирились,да...Сейчас мы с викой поспорили.в итоге я несу на верх дурацкий чемодан.я тихонько раскладывала туфли по оттенком приходит миша.Мы с ним поговорили,посмеялись.В итоге он сказал что я взяла не тот чемодан,блин.Он пообещал по лестнице спуститься и взять чемодан Вики.||от лица мишы||Я подошел к лестнице.и думаю "да зачем?никто не узнает что я на лифте отвезу."И пошёл к лифту.вообщем,я принёс чемодан Катее.||от лица кати||Я техонька склалывала вещи обратно.Уже пришел миша.М-ты так долго.К-я стараюсь всё окуратно сложить.
________________
Я уже всё разложила.Меня позвала Раиса.Р-из-за вас,Екатерина Михаил не выполнил свою работу т.к помогал вам.Поэтому,я лешаю Михаила зарплаты на неделю.Всё на вешей совести.Я начала извиняться.К-прости,я тебе всю свою зарплату отдам,честно.М-да ладно,сам захотел.К-ну я же даже спасибо не сказала..М-можешь сейчас сказать.К-спасибо)_____________
Новый день наступил.Утро,расвет..чудесно.
//Спасибо людям которые читают этот ужасный фанфик.Есть тут те,кто смотрит реальный сериал "бедные смеются,богатые плачут"?И да,напоминаю.я не идеально пишу фразы,которые говорят персонажи,и будут моменты которых не было в ряле(это будет редко если что).//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!