первая встреча
23 февраля 2024, 21:39Ты приехала на автобусе с другими людьми.Общалась ты с парнем,накаченным.Он устраевается на охранника-водителя дочки хозяев._________________
Ты начала прибираться в одной из комнат огромного дома.Ты включила музыку и начала подтанцовывать._________________
Ты посмотрела на зеркало,а там видно что парень стоит в проходе и снимает тебя.____К-удали это видео.?-с чего это?это теперь моё любимое видео в галерее)
_________________
На вид он высокий парень,кудрявый,с голубыми глазами.самовлюбленный.Он уже меня бесит.
__________________
Мы ещё немного с ним поговорили.Он сказал что он тоже тут работает типо "принеси,подай".Он сказал что задница у меня классная.Я подумала-"чего блин?".Конечно же,я ничего не успела сказать а он ушёл.Сама себе я в слух сказала "сама знаю")).
Простите что короткие части.позже будут нормальнее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!