первая встреча

23 февраля 2024, 21:39

Ты приехала на автобусе с другими людьми.Общалась ты с парнем,накаченным.Он устраевается на охранника-водителя дочки хозяев._________________

Ты начала прибираться в одной из комнат огромного дома.Ты включила  музыку и начала подтанцовывать._________________

Ты посмотрела на зеркало,а там видно что парень стоит в проходе и снимает тебя.____К-удали это видео.?-с чего это?это теперь моё любимое видео в галерее)

_________________

На вид он высокий парень,кудрявый,с голубыми глазами.самовлюбленный.Он уже меня бесит.

__________________

Мы ещё немного с ним поговорили.Он сказал что он тоже тут работает типо "принеси,подай".Он сказал что задница у меня классная.Я подумала-"чего блин?".Конечно же,я ничего не успела сказать а он ушёл.Сама себе я в слух сказала "сама знаю")).

Простите что короткие части.позже будут нормальнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!