Антон Чехов

14 января 2017, 14:41

Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме твоем нет тяжелых скучных людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!